Главная/Блог/Защита двигателя Nissan Leaf
post.title

Защита двигателя Nissan Leaf


Защита моторного отсека Nissan Leaf оберегает двигатель от поломок. Она закрывает картер, коробку передач, сцепление и другие важные составляющие двигателя от повреждений, ударов, царапин, принимает на себя большую нагрузку. Также данная конструкция защищает двигатель от попадания в него грязи и от запыления. Такая защита особенно необходима во время езды по бездорожью или плохим, небезопасным трассам. Полезна она будет и в холодное время года для проезда по скользкой, заснеженной местности.

Защита изготовлена из пластика и в точности копирует оригинальную защиту днища. При этом, данная защита картера более прочная и прослужит дольше, не сломается в местах крепления. Подходит для любого поколения Nissan Leaf и легко устанавливается на штатные точки крепления. Конструкция легкая, не утяжеляет автомобиль. Вес данной защиты моторного отсека составляет 1,7 кг. Толщина конструкции — 2,5 мм. Поставляется вместе с клипсами крепления в количестве 6 штук и локерами для задних арок Ze0, Aze0. К комплекту прилагается полка багажника для Ze1.

Защита моторного отсека надежно убережет картер от поломки, позволит машине прослужить дольше и сделает ваше транспортное средство безопаснее.

Хотите купить защиту двигателя Ниссан Лиф? Заказать ее можно, позвонив нам! Возможна срочная доставка защиты на электромобиль по Санкт— Петербургу, Краснодару.

<< Назад